Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel Bildwechsel

Kontakt | Anfahrt

Rufen Sie uns an:
06196 / 41118

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
von 6.30 bis 18.00 Uhr
Samstag:
von 7.00 bis 13.00 Uhr

Unser Team

Ludwig Kunz
Gesellschafter
Lager-Bismarckstrasse 3-5
Tel.: 0 61 96 – 97 09 92

Wolfgang Kunz
Geschäftsführer, Organisation, Verkauf
Tel.: 0 61 96 – 41 118
E-Mail: kunz@kunz-baustoffe.de

Gerda Kunz
Verkauf Brennstoffe
Tel.: 0 61 96 – 41 118

Christian Rösner
Verkauf Brennstoffe und Baustoffe, Einkauf, Organisation
Tel.: 0 61 96 – 41 118
E-Mail: roesner@kunz-baustoffe.de

Ralf Barz
Verkauf, Disposition
Tel.: 0 61 96 – 94 05 80
E-Mail: barz@kunz-baustoffe.de

Christoph Rigler
Verkauf
Tel.: 0 61 96 – 41 118
E-Mail: rigler@kunz-baustoffe.de

Maria Smolka
Verkauf
Tel.: 0 61 96 – 41 118
E-Mail: smolka@kunz-baustoffe.de

Stephanie Manz
Buchhaltung
Tel.: 0 61 96 – 41 118
E-mail: manz@kunz-baustoffe.de

Silke Born
Buchhaltung
Tel.: 0 61 96 – 41 118
E-Mail: born@kunz-baustoffe.de

Unser Team für Ihre Baustelle:

Ronny Groß
Fahrer Tankwagen+Baustoffe
E-Mail: gross@kunz-baustoffe.de

Andy Eckardt
Fahrer Baustoffe+Tankwagen

Seyit Ahmet Cakmakci
Fahrer Baustoffe

Victor Leingang
Lager Schwalbacher Strasse 42

Dieter Kollros
Lager Schwalbacher Strasse 42

Uwe Beuße
Lager-Bismarckstrasse 3-5